Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Центр «Точка роста» Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



Педсовет


6 ноября в школе прошел педсовет, на котором рассматривался вопрос "О принятии мер, направленных на профилактику и предотвращение жестокости и насилия в отношении несовершеннолетних детей". Решили: 1) ознакомить педагогов с обращением зам. прокурора области для дальнейшей организации работы и недопущения фактов жестокого обращения с детьми в ОУ.
2) провести 20.11.2013 родительское собрание по изложенным документам и ознакомить родителей с памяткой "Как ребенку не стать жертвой преступления".
3) В период с 25 ноября по 13 декабря организовать рейды совместно с центром "Семья" по выявлению и работе с неблагополучными семьями.
4) Провести беседы с учащимися по толерантному поведению и недопущению разрешения конфликтных ситуаций с помощью драк.
5) Провести беседу с мальчиками 8-10 классов с приглашением участкового полиции Ивашина В.С. об ответственности за выражение нецензурной лексикой.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области